Коммунальные службы Ижевска готовятся к резкому похолоданию до – 30-35 градусов

Коммунальные службы Ижевска готовятся к резкому похолоданию до – 30-35 градусов 19.02.2010

Коммунальные службы Ижевска готовятся к резкому похолоданию до – 30-35 градусов

Удмуртские коммунальщики готовятся к новым экстремальным холодам, которые обещают синоптики в праздничные дни. Таким образом, компания «Удмуртские коммунальные системы» вводит режим повышенной ответственности.

Для обеспечения бесперебойной работы сетей и оборудования, обеспечивающих теплоэнергией Ижевск и Сарапул с 20 по 24 февраля коммунальщики будут работать в особом режиме. Тем более, что в начале праздничных дней синоптики обещают резкое похолодание до – 30-35 градусов. Специалисты компании «Удмуртские коммунальные системы» подчеркивают , что действия оперативного персонала в праздничные дни и в условиях пониженных температур должны быть максимально быстрыми.

Специалистами компании будет осуществляться усиленный контроль за работой подрядных организаций и организаций-поставщиков тепла для ООО «УКС». Установлены графики круглосуточного дежурства ответственных должностных лиц, проведен целевой инструктаж персонала, участвующего в дежурствах о введении режима повышенной ответственности. Обеспечена готовность всего персонала, задействуемого в ликвидации возможных инцидентов.