Звезда сериалов «Интерны» Отраднов умер от передозировки

Звезда сериалов «Интерны» Отраднов умер от передозировки 20.02.2012

Звезда сериалов «Интерны» Отраднов умер от передозировки

Стала известна причина смерти популярного актера Анатолия Отраднова, который снимался в сериалах «Интерны», «Глузарь» и других - ею стало отравления алкоголем и медицинским препаратом.

«В соответствии с результатами экспертиз Отраднов скончался в результате отравления алкоголем и клазопином (антипсихотическое лекарственное средство)», – заявил официальный представитель подмосковного Следственного управления Следственного комитета России Ирина Гуменная. По ее словам, расследуется уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

Дни.ру напоминают, что 29-летний актер сериалов «Глухарь», «Интерны», «Солдаты», «Универ» и других Анатолий Отраднов 29 января актер ушел из дома и не вернулся. А потом его тело обнаружили в подмосковных Мытищах.

Анатолия Отраднова нашли в понедельник, 30 января, случайные прохожие на автобусной остановке в Мытищах в 08:00. Он был без сознания, но еще живой. Анатолий умер спустя некоторое время по дороге в больницу. По первоначальной информации, Отраднов скончался от переохлаждения. Однако полиция придерживалась другой версии

Правоохранительные органы считали, что причиной смерти Анатолия Отраднова стало алкогольное отравление. В итоге, после проведенной экспертизы образцов крови, был сделан вывод, что Отраднов скончался от «смертельного коктейля» из алкоголя и медицинского препарата клозапина.

Актер снимал квартиру в Москве со своей супругой Виталиной. Пара ждала наследника – супруга находится на пятом месяце беременности.