Алла Пугачева собралась стать первой леди страны

Алла Пугачева собралась стать первой леди страны 20.02.2012

Алла Пугачева собралась стать первой леди страны

Популярная певица Алла Пугачева заявила, что должна быть первой леди страны, но «надолго несвободна». 

Певица пообещала на пресс-конференции кандидата в президенты Михаила Прохорова помочь найти 46-летнему миллиардеру жену, пишет МТРК «Мир».

«Первой леди по идее должна быть я, но я не свободна и надолго несвободна. А вторую, такую, как я, найти очень сложно», - подчеркнула Пугачева, отвечая на вопрос журналистов о том, какой должна быть жена президента Прохорова.

Пугачева пообещала, что она лично и группа сторонников кандидата в президенты поможет Прохорову в поисках хорошей супруги. Примадонна считает: то, что Прохоров холост – его достоинство. Она заметила, что неплохо было бы, если б он пока побыл женат на стране.
Министром культуры Пугачева бать отказалась. «Я не хочу быть министром культуры, не хочу быть министром. Меня устраивает роль женщины, которая пела», - сказала она.

Напоминаем, что в декабре прошлого года Алла Борисовна вышла замуж за  юмориста Максима Галкина, с которым прожила в гражданском браке около 10 лет. Но она никогда не скрывала своих симпатий Михаилу Прохорову, в честь которого с  Андреем Макаревичем записала милую песенку.