Анджелину Джоли унизили в Белграде

Анджелину Джоли унизили в Белграде 24.02.2012

Анджелину Джоли унизили в Белграде

Премьера дебютного фильма Анджелины Джоли в Белграде началась со скандала – в кинотеатр пришли всего 12 человек что, разумеется, унизительно для любого профессионала.

Как сообщают местные СМИ, часть зрителей покинула кинозал еще до завершения 127-минутного фильма «В краю меда и крови», режиссером которого стала голливудская актриса Анджелина Джоли, пишет Утро.Ру.

По данным сербской прессы, люди выходили из кинотеатра Delta, где проходил премьерный показ, со словами: «Этот фильм вовсе не о любви, как рассказывала его создательница».

«Стыдно, когда на фильм приходят только 12 человек, однако тот факт, что некоторые из них выходят из зала до конца картины, говорит о том, что стыдно вообще снимать подобные фильмы», - заявила журналистам одна из зрительниц.

Фильм «В краю крови и меда» рассказывает о событиях гражданской войны в Боснии и Герцеговине. По сюжету, заключенная концентрационного лагеря мусульманка Аля подвергается сексуальному насилию со стороны охранников-сербов. Один из них узнает в Але свою невесту, с которой он встречался до войны.