Беременная Виктория Боня навсегда уехала из России

Беременная Виктория Боня навсегда уехала из России 24.02.2012

Беременная Виктория Боня навсегда уехала из России

Известная телеведущая Виктория Боня, которая ждет ребенка от сына миллиардера, покинула Россию. В Монако она планирует не только родить ребенка, но и остаться жить навсегда.

Сейчас Вика уже находится за границей. Переезд в Монако телеведущая планировала еще в декабре прошлого года, однако ей это удалось только в январе. «Сколько времени я ждала его и мечтала об этом! У меня прекрасное настроение с предвкушением отдыха! До недавнего времени я достаточно много работала, не делала себе никаких поблажек в связи с беременностью, но теперь я хочу отдать себя чему-то большему, нежели работе», – радуется Виктория. 

боня2.jpg

Изначально предполагалось, что в Монако телеведущая останется как минимум на полгода, но теперь девушка перестала скрывать своего желания остаться в этой стране надолго и, возможно, навсегда, пишут Дни.Ру. «Я очень надеюсь на это! Хотя конечно, я больше люблю Россию, в частности, Москву. Но, если получится так, что останусь в Монако, то я стану самым счастливым человеком на свете! Ведь на юге Франции совершенно другой климат, обстановка для нас очень спокойная. Будем отдыхать с Алексом и заниматься воспитанием нашей малышки. Заранее знаю, что первое время меня будет тянуть домой. Со мной так бывает всегда, где бы я не была, и что бы не делала… Но ничего… привыкну!» – уверена красотка в своих силах. 

боня3.jpg

В своем микроблоге Беременная Вика выложила для своих фанатов несколько фотографий. На одной из них она позирует в обнимку с возлюбленным и отцом ее будущего ребенка Алексом Смурфитом. На другой Виктория сфотографировалась на фоне известного монакского казино, а на третьей телеведущая предстала без косметики за плотным завтраком.