Актриса Ирина Пегова ограбила своего мужа Дмитрия Орлова на 7 миллионов рублей

Актриса  Ирина Пегова ограбила своего мужа Дмитрия Орлова на 7 миллионов рублей 24.02.2012

Актриса Ирина Пегова ограбила своего мужа Дмитрия Орлова на 7 миллионов рублей

Известная актерская чета Ирина Пегова и Дмитрий Орлов, которая недавно объявила о разрыве, оказалась в центре скандала, связанного с разводом пары.

Популярный актер Дмитрий Орлов ни от кого не скрывал, что их развод с актрисой Ириной Пеговой проходит на удивление цивилизованно и пара сошлась на мировом соглашении, пишут Дни.Ру.

В одном из интервью он сообщил, что они с Ириной остаются друзьями, прежде всего ради общей дочери. Однако дружбе не суждено было длиться долго. И причиной тому – вероломная кража, в которой Орлов обвинил свою бывшую жену. 

По его словам, Ирина Пегова сняла с его личного счета семь миллионов рублей. «Общее имущество – квартиру и дом в Выксе – оценили в 18 миллионов рублей. Эта собственность по соглашению полностью отходила Ирине: Дима, как порядочный мужчина, на нее не претендовал. Себе же он просил оставить семь миллионов рублей, которые были на счету. Казалось, Ирину это устраивало и они договорились. Такого вероломства и жадности от нее не ожидал никто», – рассказал журналистам близкий друг актера. 

Обманутый бывший муж решил подать иск о разделе имущества. Дмитрий Орлов уже обратился с заявлением в Черемушкинский суд. Однако сам актер не очень верит, что деньги к нему вернутся.

О разладе в семье Ирины Пеговой и Дмитрия Орлова стало известно в декабре прошлого года.  Сама Ирина Пегова предпочитает не комментировать откровения бывшего супруга.