Жена надругалась над Андреем Малаховым

Жена надругалась над Андреем Малаховым 25.02.2012

Жена надругалась над Андреем Малаховым

Супруга российского телеведущего Андрея Малахова похитила собственного мужа и отхлестала его, связав ему руки.

О своих злоключениях рассказал сам Малахов в Твиттере. По его словам, все произошло в День защитника Отечества, 23 февраля. Популярный шоумен проснулся в Москве, а после обеда уже очутился в Италии. Похитительницей оказалась любимая супруга Наталья Шкулева, которая решила сделать нетривиальный подарок для Андрея.

«Жена что-то придумала сегодня. Разбудила. Приготовила кофе и 2 блина. Посадила в машину и везет в сторону IKEA. Говорит, сюрприз...», – прокомментировал в «Твиттере» Андрей.

Как выяснилось, жена везла Андрея вовсе не на шоппинг, а транспортировала похищенного в Шеременьетво-2, а потом строго держала в секрете пункт назначения.

По истечению нескольких часов телеведущий написал: «А вот и сюрприз! Приехали на Viila F. Место, где надругались над Анжелиной Джоли в фильме Турист. Боюсь, что сейчас будет второй дубль».

Ведущий не ошибался в своих шутливо-мрачных прогнозах: его благоверная, продолжая следовать сценарию, привязала   полуголого муженька к кровати и сфотографировала его в такой позе. Спустя некоторое время в Твиттере ведущего появилась запись и фото: «Вот чем заканчиваются сюрпризы. Жена выбивает из меня мазохизм!»