Виктория Бекхэм прикрыла голую грудь Евы Лонгории

Виктория Бекхэм прикрыла голую грудь Евы Лонгории 27.02.2012

Виктория Бекхэм прикрыла голую грудь Евы Лонгории

Дизайнер одежды, а в прошлом певица Виктория Бекхэм спасла от позора популярную актрису, звезду сериала «Отчаянные домохозяйки» и просто красивую женщину Еву Лонгорию.


На вечеринке в честь собственной благотворительного фонда Eva’s Heroes, который помогает детям с ограниченными возможностями, Лонгория пережила фэшн-провал. На мероприятие актриса явилась в таком наряде, что все просто ахнули.


«Отчаянная домохозяйка» выбрала для выхода обтягивающее черное платье до колен, чей вырез доходил буквально до живота. При этом благодаря необычной форме декольте можно сказать просто не существовало: грудью Логнории мог насладиться любой желающий.
Папарацци, увидев несколько смущенную Лонгорию, радостно защелкали фотокамерами, чтобы заснять такой момент, пишут Дни.Ру.


Лучшая подруга Евы Виктория Бекхэм, переживая за товарку, решила спасти положение. Она буквально схватила подругу за грудь, чтобы прикрыть ее от фотовспышек. Забавное фото тут же появилось в микроблоге самой Евы Лонгории. «Отчаянная домохозяйка» назвала Викторию «моя красивая девочка». 


Сама Бекхэм выглядела на мероприятии довольно мрачно: синее платье с рукавчиками и воротником черного цвета. Волосы Виктория убрала в обычный хвост. Многие отметили, что Бекхэм казалась изможденной, и совершено неулыбчивой.