Муж бросил беременную «ВИА Гру» Надю Грановскую

Муж бросил  беременную «ВИА Гру» Надю  Грановскую 27.02.2012

Муж бросил беременную «ВИА Гру» Надю Грановскую

Известная исполнительница, бывшая солистка самого сексуального трио нашей эстрады «ВИА Гры» Надежда Мейхер-Грановская, которая находится в интересном полдожении, осталась без мужа.

Как только певица узнала, что ждет девочку, ее гражданский муж бизнесмен Михаил Уржумцев бросил ее. 

Дни.Ру пишут, что когда ультразвуковое исследование показало, что исполнительница ждет девочку, а не мальчика, будущий папаша Михаил Уржумцев ушел, громко хлопнув дверью, оставив свою возлюбленную одну.

После чего Надежду, которая после ссоры с любимым находилась на грани истерики, положили в клинику на сохранение. Там артистка пролежала некоторое время, затем выписалась и улетела в Киев.

В своем родном городе Надежда Грановская не работает, а в гордом одиночестве гуляет по магазинам с детскими товарами. Одевается будущая мамочка так, словно не теряет надежды найти подходящего отца своей будущей дочке: в ярко-красном пальто, каблуках и с высокой прической - мимо такой женщины сложно протии любому мужчине. Ее сексапильности не мешает даже заметно округлившийся живот Надежды. 

Злые языки утверждают, что Грановская и Михаил Уржумцев серьезно разругались, и теперь в жизни артистки осталось только двое мужчин – ее девятилетний сын Игорь и продюсер Константин Меладзе, который обещает заняться с ней сольной карьерой.