Жанна Фриске влюбилась в девушку

Жанна Фриске влюбилась в девушку 27.02.2012

Жанна Фриске влюбилась в девушку

Известная певица и телеведущая Жанна Фриске, которая до сих пор не замужем, подозревается в гомосексуализме.

Недавно появилась информация, что у Жанны Фриске вообще нетрадиционная сексуальная ориентация. Причиной подобных слухов стала новость светских хроникеров, которые заявили, что видели телеведущую нового сезона реалити-шоу «Каникулы в Мексике» Жанну Фриске в компании неизвестной девушки, с которой они тусовались на одной из вечеринок, пишут Дни.Ру.

Оказалось, что это не первый выход в свет Жанны Фриске со спутницей. Всякий раз девичья компания Фриске сопровождалась шепотом удивленных представителей отечественного шоу-бизнеса, которые с недоумением наблюдали за девушками. 

Якобы после веселого мероприятия певица и ее подружка вместе удалились с тусовки. Версию о любви к девушкам подтвердил и сканадльно известный светский журналист. «Она очень толерантна, в высшей степени терпима и относится к проявлениям себя на фронтах лесбиянском и нормальном», – цитирует слова Отара Кушанашвили НТВ. 

Однако саму Фриске явно сердят подобные слухи, которые она предпочитает не комментировать, но все же иногда срывается на журналистах.

«Жанна Фриске – лесбиянка. Жанне Фриске – 50 лет. У меня десять пластических операций, трое детей, муж-олигарх», – перечислила певица все слухи, которые касаются ее персоны, однако и не опровергла их.