В почтовых отделениях Удмуртии будут транслировать ход президентских выборов

В почтовых отделениях Удмуртии будут транслировать ход президентских выборов 28.02.2012

В почтовых отделениях Удмуртии будут транслировать ход президентских выборов

За процедурой голосования на президентских выборах можно будет следить из пунктов коллективного доступа на почтовых отделениях Удмуртской республики. 

В день выборов Президента России веб-трансляцию с избирательных участков можно будет наблюдать на пунктах коллективного доступа в почтовых отделениях страны, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе удмуртского филиала Почты России.

Несмотря на то, что воскресенье 4 марта день является выходным для подавляющего большинства фронт-офисов федерального почтового оператора, все почтовые отделения, оборудованные пунктами коллективного доступа, будут открыты с 8.00 до 22.00, т.е. в течение всего периода работы первичных избирательных комиссий. Таким образом, все граждане страны, даже те, которые на сегодняшний день не имеют собственного доступа к интернету, получат равную возможность наблюдать за ходом голосования в режиме on-line.

В Удмуртии пункты коллективного доступа к интернету на почте также будут работать в течение всего периода работы первичных избирательных комиссий. В республике их 380, адреса почтовых отделений с пунктами коллективного доступа можно узнать на сайте Удмуртского филиала Почты России.

Всего у Почты России более 24 тысяч пунктов коллективного доступа. Средняя скорость доступа в интернет 256 кбит/сек, что позволит пользователям смотреть on-line трансляции с избирательных участков. Услуга доступа в интернет будет предоставляться на общем основании, как и в обычные дни.