У многодетного отца Бена Аффлека впервые родился сын

У многодетного отца Бена Аффлека впервые родился сын 29.02.2012

У многодетного отца Бена Аффлека впервые родился сын

Популярная голливудская актриса Дженнифер Гарнер и ее муж актер Бен Аффлек стали родителями в очередной раз.

Дженнифер родила своего третьего ребенка, на сей раз мальчика. Это первый для многодетного семейства мальчик. Малыш родился в Санта Монике, пишут блоггеры. малыш и мама чувствуют хорошо, более того, актриса не собирается долго засиживаться дома, тем более, что фанаты ждут не дождутся, когда же она снова появится на экранах большого кино.

Известно, что Дженнифер и Бен вместе воспитывают двоих дочерей Вайолетт, которой уже 6 лет, и трехлетнюю Серафину. Кстати, именно девочкам родители решили доверить выбор имени для ребенка.

Сначала они хотели назвать его Диснеем, потом Дональдом Даком, Минни Маусом Аффлек, а теперь они выбирают между Питером Пэном и капитаном Хуком.

Дженнифер Гарнер - американская актриса, режиссёр и продюсер. Наиболее известна ролями агента ЦРУ Сидни Бристоу в телесериале 
«Шпионка» (2001—2006) и героини комиксов Электры Натчиос в двух фильмах: «Сорвиголова» (2003) и «Электра» (2005). Лауреат премии «Золотой глобус» (2002) в номинации «Лучшая женская роль на ТВ (драма)».

Бен Аффлек -  американский актёр, сценарист и кинорежиссёр. Лауреат премии «Оскар» за сценарий к фильму «Умница Уилл Хантинг» (совместно с Мэттом Дэймоном), а также антипремии «Золотая малина» как худший актёр в фильмах «Джильи», «Сорвиголова» и «Час расплаты». Был номинирован на «Золотую малину» за «Армагеддон» и «Пёрл-Харбор». Долгое время встречался с Дженнифер Лопес, с которой был даже помолвлен, но свадьба так и не состоялась.