Россиянки на «Оскаре» оголили грудь и ноги

Россиянки на «Оскаре» оголили грудь и ноги 29.02.2012

Россиянки на «Оскаре» оголили грудь и ноги

Россиянки Маша Шарапова и Ирина Шейк, которые приняли участие в звездной вечеринке сразу после церемонии «Оскар», оголились на зависть голливудским красоткам.

Наши девушки показали избалованной публике то, чем могут смело гордиться: стройные длинные ноги продемонстрировала теннисистка Маша, а аппетитную грудь - модель Ирина.

Несмотря на то, что кинонаградами России в этом году не повезло с «Оскаром»: единственный заявленный фильм - «Цитадель» Никиты Михалкова — так и не дотянул до финала, наше стране все-таки нашлось чем блеснуть на самой престижной послеоскаровской вечеринке, устроенной Vanity Fair.

Как пишет «Экспресс газета», на приём модного журнала, по традиции, собираются самые главные знаменитости, присутствовавшие на «Оскаре». Сюда подтянулись Дэвид и Виктория Бекхэм, Дженнифер Лопес, Кэмерон Диас, Сандра Буллок, Кейт Бекинсейл и многие другие звёзды. 

маша-ирина-450.JPG

Среди прочих приглашенных на вечеринку пришла и спортсменка Мария Шарапова. Русская теннисистка появилось в коротком воздушном кружевном платьице, смело обнажавшем ее длинные загорелые ноги и красивую спину.

Следом за Шараповой на дорожку вошла модель Ирина Шейк: супермодель выбрала для вечера настолько откровенное платье, что ее бюст можно было рассмотреть практически в деталях.

Золотистый облегающий наряд сидел на точёной фигурке Иры как влитой, а перекрещивающиеся на спине бретельки привлекали внимание к красивой шее и оголённой груди. В итоге, почти весь вечер сплетники судачили о россиянках, которые на их взгляд, выбрали слишком бесстыжие наряды. Посмотреть платья других знаменитостей можно здесь.