ФОТО: после беременности певица Слава похудела в рекордный срок

ФОТО: после беременности певица Слава похудела в рекордный срок 29.02.2012

ФОТО: после беременности певица Слава похудела в рекордный срок

Певица Слава, которая совсем недавно стала матерью второго ребенка, в рекордно короткие сроки привела в порядок свою фигуру после родов. 
 
Всего через два месяца после рождения дочки Антонины от лишних килограммов не осталось и следа. На съемках программы «Большая разница» молодая мамочка похвасталась стройной фигурой и абсолютно плоским животиком, пишет «Экспресс газета». На все комплименты певица отшучивалась – дескать, никаких секретных диет нет, все гораздо проще – дело в правильно подобранной одежде и нижнем белье. 

«Все мои секреты там, под юбкой, - смеется Слава. - Никогда пост не соблюдала, а сейчас, видимо, придется мне после родов еще шесть килограмм надо скинуть. Никаких особых диет не придерживалась, только первый месяц, чтобы у малышки не было аллергии».
Кроме того, она поделилась собственным рецептом похудения - нужно принимать в пищу только белые и вареные продукты, благодаря которым за неделю можно скинуть пару лишних килограммов. 

Например, можно есть вареную индейку, кролика, брокколи и вареную картошку. «Вот если так питаться, будете очень худые, но очень грустные и злые», - сказала Слава.

Певица поделилась и мамочкиными радостями. Слава вместе с супругом Анатолием Данилицким уже определились с крестными малышки: ими станут сестра певицы Лена и Виктор Дробыш. 

«У нас все, слава богу, хорошо. Дочка глазастая, улыбается, смеется. Пока не поняли, на кого похожа. Когда родилась, была вылитая папа, а сейчас, говорят, на мою сестру похожа. Но глаза, думаю, точно будут как у папы», - похвасталась артистка.

Чтобы больше времени проводить с ребенком, Слава сократила до минимума концертную деятельность и выходы в свет.