Мисс ИТАЛМАС-2012 выберут в Удмуртии

Мисс ИТАЛМАС-2012 выберут в Удмуртии 29.02.2012

Мисс ИТАЛМАС-2012 выберут в Удмуртии

Конкурс «Мисс ИТАЛМАС-2012» среди удмуртских красавиц стартовал сегодня в Удмуртской республике. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы мероприятия, виртуальный этап конкурса пройдет с 28 февраля по 7 марта на ВК-странице vk.com/italmas2012 в фотоальбоме «Регистрация Участниц конкурса Мисс ИТАЛМАС 2012», где проходит регистрация участниц. По условиям состязания, каждая девушка должна предоставить по 1 фотографии.

С 8 марта начинется «Зачетное голосование», которое проходит посредством комментирования только на удмуртском языке фотографий участниц. Комментарием считается дружелюбное выражение восхищения женственностью и красотой участницы.

По числу комментариев будут выбраны 5 участниц следующего этапа. Подсчет комментариев будут заниматься представители ЮМШАН57, имена которых будут названы 12 марта — в день окончания голосования.

«Реальный» этап конкурса пройдет 15 марта 2012 года в клубе ПЕПЕЛАЦ. Конкурс включает в себя творческие испытания, в ходе которых девушкам предстоит станцевать в традиционном костюме, ответить на каверзные вопросы, сыграть свой плэйлист из 10 песен вместе профессиональным ди-джеем, выйти на сцену в купальнике, предоставить свои эксклюзивные блюда для проведения благотворительного аукциона.

Для девушек, которые ведут собственные интернет-дневники, будет объявлена специальная конкурсная номинация «УДМУРТ БЛОГИНЯ 2012».

Победительница в этой номинации будет определена путем закрытого голосования группой лиц, имена которых будут объявлены в клубе ПЕПЕЛАЦ 15 марта, в день проведения «Реального» Этапа конкурса «Мисс Удмуртлык 2010». Девушка, ставшая обладателем звания «УДМУРТ БЛОГИНЯ 2012» получит денежный приз в размере 2 000 руб от промо-группы ЮМШАН57.