Беременной Эвелине Бледанс предложили стать спутницей Прохорова

Беременной Эвелине Бледанс предложили стать спутницей Прохорова 29.02.2012

Беременной Эвелине Бледанс предложили стать спутницей Прохорова

Популярной актрисе комедийного жанра Эвелине Бледанс, которая сейчас находится в интересном положении, предложили стать спутницей кандидата в президенты России Михаила Прохорова.

Бленданс написала в своем блоге, что ей сделали «непристойное предложение». 

«В череде предродовой суеты со мной приключилась любопытнейшая история, - пишет беременная актриса в своем блоге. - Вчера мне позвонили и предложили стать первой леди для кандидата Михаила Прохорова. Серьезный мужской голос представился сотрудником предвыборного штаба и поинтересовался, готова ли я стать спутницей для Михаила. Мол, скоро выборы и семейный статус Прохорову очень пригодится».

Актриса отметила, что стать первой леди ей предложили за 900 тысяч. «Я так и не поняла, рублей или долларов, но все равно была вынуждена деликатно отказать, ответив, что уже замужем и нахожусь на восьмом месяце беременности. Понимаю, что беременная первая леди, возможно, и беспроигрышный вариант для Михаила, но я искренне верю, что кандидат в президенты выберет себе вторую половину по любви, а не в качестве предвыборного хода», - иронизирует красотка. 

Она описала голос в телефоне в ответ на ее смелое заявление, крайне удивленным и настойчивым. «Затем попросил меня советовать другие кандидатуры. К сожалению для звонившего, я и тут ничем помочь не смогла», - честно призналась актриса.  Вечером, когда пришел ее супруг, она рассказала ему об интересном предложении.

« Саша сразу же набрал номер, с которого мне звонили , а именно +7 (495) 744 01 77. Автоответчик телеканала «Дождь» заставил нас хорошенько задуматься… Уважаемые сотрудники "предвыборного штаба"! Не занимайте рабочий телефон! Мой муж платит мне гораздо больше», - разоблачила Бледанс авторов предложения.