Фото: обнаженная Дженнифер Лопес примерила мужские причиндалы

02.03.2012

Фото: обнаженная Дженнифер Лопес примерила мужские причиндалы

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес несмотря на свой почтенный возраст разделась для модного журнала в «боксёрской» фотосессии, перевоплотившись в мужчину.

На снимках артистка предстала в боксерской амуниции, и при этом умудрилась выглядеть сексуально. На фото она красуется в трусах, приподнятой майке, а на одном кадре на ней и вовсе нет ничего, кроме перчаток. 

134085.jpg

Кадры получились провокационными и сексуальными – на снимках Лопес кажется почти голой, демонстрируя стройные ноги и соблазнительные бедра в спортивных трусах, а также кокетливо показывая голую грудь.

134087.jpg

Причем самой эротичной частью тела в сессии стали не достоинства самой Лопес, а необычные мужские трусы со специальным утолщением на причинном месте, предназначенном для защиты спортсмена во время спарринга. 

134089.jpg

Певица во время фотосессии смело обыграла эту особенность амуниции, заставляя зрителя концентрировать внимание на необычной части туалета. В результате создалось впечатление, что Лопес сменила пол. 

134088.jpg

Фотосессия появится в специальном спортивном выпуске журнала V magazine, а автором снимков стал всемирно известный Марио Тестино. В интервью изданию Лопес призналась, что боевой дух помогает ей по жизни, пишет ЭГ.

134090.jpg

«Я могу получить много «шишек», но продолжать идти вперед. Меня натренировали как боксера – держаться хоть до 15-го раунда», - заявила она.

134091.jpg

Недавно Лопес, которая очень любит эпатаж, оказалась в центре внимания на «Оскаре», куда пришла в сверкающем платье со вставками из ткани телесного цвета. Издалека казалось, что через сквозь наряд просвечивают соски Лопес, что некоторые сочли вульгарным. Однако модные критики в очередной раз признали наряд певицы одним из лучших на церемонии.

201229-lopez5.jpg