Излечившаяся Деми Мур намерена отказаться от светской жизни

Излечившаяся Деми Мур намерена отказаться от светской жизни 02.03.2012

Излечившаяся Деми Мур намерена отказаться от светской жизни

Популярная голливудская актриса Деми Мур, которая после развода с Эштоном Катчером переживает не лучшие времена, выписалась из Реабилитационного центра в штате Юта и замкнулась в себе.

В центре актриса лечилась от нервного, пищевого расстройств и пристрастия к наркотикам, сейчас ее здоровье пошло на поправку, но актриса не намерена останавливаться на этом.

Как пишет Сплетник.ру, обновленная Деми Мур возвращаться в Голливуд не планирует. Пока что неизвестно, как долго продлятся ее оздоровительные «каникулы», ее близкий друг, пожелавший остаться неназванным, сообщил, что женщина замкнулась в себе и общается лишь с узким кругом людей.

Сейчас ее близкие делают все возможное, чтобы полное исцеление произошло как можно скорее. Например, дочь Деми Румер и Брюс Уиллисне спускают с нее глаз и подтверждают, что актриса находится на пути к полному выздоровлению. Сама Деми решила полностью пересмотреть свою жизнь, и в новую пока не собирается брать шумные вечеринки, красные дорожки и прочую мишуру звездной жизни, считая их бессмысленными и пустыми.