Директор ижевской службы занятости уходит в отставку

Директор ижевской службы занятости уходит в отставку 02.03.2012

Директор ижевской службы занятости уходит в отставку

Директор службы занятости населения Ижевска Владимир Антонов уходит со своего поста.

Об этом Владимир Антонов сегодня заявил на встрече с журналистами. Он отметил, что это была его последняя пресс-конференция в качестве руководителя ведомства и вскоре он выходит на пенсию. «Причины вы можете найти на моей голове», - цитирует его ИА «Сусанин». 

Антонов также выразил надежду, что после ухода на пенсию служба занятости столицы Удмуртской республики поможет ему найти подходящую работу.

Для справки: Владимир Анатольевич Антонов родился 11 декабря 1946 года в деревне Юбери Сюмсинского района Удмуртской АССР. После окончания Сюмсинской средней школы в 1965-1968 годах проходил службу в рядах Советской Армии. В 1968-1970 годах Антонов работал заведующим орготделом Сюмсинского райкома ВЛКСМ. С 1970 года - работа на Ижевском машиностроительном заводе в должности начальника смены цеха №369. В 1977-1982 - учеба в Высшей партийной школе, работа в Ленинском райкоме КПСС в качестве инструктора парткома объединения «Ижмаш». В 1983-1991 Владимир Анатольевич работа инструктором организационного отдела, заместитель заведующего отделом партийных организаций республиканского комитета КПСС. С 1991 года Антонов работает в Службе занятости населения Удмуртской республики, в 1992 года назначается первым заместителем председателя Госкомитета УР по занятости населения. С 1997 по 2009 Антонов работал в аппарате правительства УР, а затем в администрации президента и правительства УР: заместителем руководителя аппарата правительства, начальником Управления организационно-контрольной работы. С февраля 2010 года Антонов возглавлял коллектив государственного казённого учреждения Удмуртской Республики «Центр занятости населения города Ижевска».