Анита Цой: тантрический секс круче, чем с мужем

Анита Цой: тантрический секс круче, чем с мужем 02.03.2012

Анита Цой: тантрический секс круче, чем с мужем

Певица Анита Цой, которая постоянно находится на гастролях, нашла замену семейным интимным отношениям.

Со своим мужем певица видится лишь четыре дня в месяц, однако свой 22-летний брак называет счастливым, поскольку часто занимается сексом. 

Четыре дня в месяц - с мужем, а остальные - без него. Певица признается, что секрет их с мужем Сергеем семейного счастья - в особых интимных отношениях.

«Я занимаюсь тантрическим сексом. Это круче, чем с мужем, если все делать правильно! Девочки, поверьте мне, это так круто!», - цитируют ее блогеры. 
 
Тантрический секс Анита практикует одна: зажигает свечи, откладывает подальше свой мобильный и начинает думать только о своем Сергее.
Специалисты говорят, что в обычном сексе все часто сводится к физиологии, это как фитнес-клуб своего рода, но вот в тантре это прежде всего эмоциональное глубокое переживание этого состояния. Тантрическим сексом знатоки советуют все же заниматься вдвоем, можно и в одежде и совсем не касаясь друг друга.

Однако Анита Цой признается, что когда муж рядом, она пользуется случаем и занимается традиционной любовью, ведь у супругов есть цель - зачать еще одного ребенка, желательно девочку, ведь у супругов уже есть 20-летний сын.