Собчак показала жениха Тины Канделаки

Собчак показала жениха Тины Канделаки 03.03.2012

Собчак показала жениха Тины Канделаки

Жениха популярной телеведущей Тины Канделаки, с которым она встречается после развода и даже успела получить от него в подарок дорогое кольцо, рассекретила как всегда все знающая Ксения Собчак.

В своем Твиттере в ответ на оскорбительное сообщение некоего Бровко, Ксюша написала: «Понятно почему так с Тиной вышло, если ее жених Бровко дает ссылку на МОЮстатью». 

Сплетники мгновенно навострили уши в предчувствии скандального разоблачения и оказались правы. Ведь судя по фактам мз биографии мистера Бровко, у него действительно может быть роман с Тиной.

вас1.jpg

И это не смотря на то, что Василию Бровко всего 25 лет. Он окончил философский факультет МГУ. В 2011 году создал инвестиционную компанию для финансирования интернет-стартапов и создания компьютерных программ для школ. А вот тут внимание - этот бизнес он запустил вместе с Тиной Канделаки(36 лет), с которой уже владел холдингом «Апостол Медиа».

Сам Василий в интервью признавался, что Тина Канделаки является его типом женщины. «Тина — мастер понимания человеческой психологии, она объясняет мне многие вещи. У нас с ней абсолютно органичный дуэт. Я уверен: чем более развита личность, тем больше она привлекает внимания. Идеальная женщина для меня — умная, сексуальная, успешная, известная, содержательная, безумная, домашняя, нежная и сильная. А еще я не смогу строить отношения с девушкой, если у нее некрасивые руки. Мелочи и нюансы имеют огромное значение?» – откровенничает Василий.

кольцо.jpg

Тину он называет супер-талантливой и очень яркой.  «Я помню, как мы прошлым летом сидели и дискутировали - мне никогда не было так интересно общаться с человеком. Потому что она очень правильно мыслит, и она, как и я, несмотря на то, что у нас разница в возрасте, мыслит стратегически, она мыслит завтрашним днем, она не хочет хапнуть здесь и сейчас, а готова много работать на свое будущее. Она не хочет в 40 лет скакать по сцене и вести корпоративы». 

Также Василий немного рассказал, что их связывает в работе: «Мы с ней стали работать, построили каналы коммуникаций, «управляем ее прессой», рекламными контрактами, графиками и так далее. Мы оптимизируем все это. Безусловно, мы используем ее бренд. На самом деле глупо было бы не использовать. И всегда, как бы мне тяжело ни было, она мне говорит «Не бойся, я в тебя верю».