Виктория Боня тайно вышла замуж за миллионера

Виктория Боня тайно вышла замуж за миллионера 03.03.2012

Виктория Боня тайно вышла замуж за миллионера

Популярная телеведущая и светская львица Виктория Боня, которая недавно покинула Россию, и теперь обосновалась в Монако, тайно вышла замуж.

За границей беременная Вика отдыхает и готовится к родам. Остановилась Виктория в доме у своего нынешнего избранника – наследника миллиардера Алекса Смерфита, который также сейчас находится рядом с ней.

Причем уже на законном основании. О счастливом событии в их жизни написала сама новоиспеченная супруга. Недавно Виктория написала в в своем микроблоге: «А я уже замужем». Похоже, свадьба все-таки состоялась, однако от каких-либо комментариев красотка воздерживается. Видимо, торжество проходило в тайной обстановке, подальше от папарации. Даже близкие Виктории не знали о ее счастливом замужестве.

А ведь было по поводу чего переживать. Парочка вместе была около двух лет, однако оформлять свои отношения не спешили. Во-первых, родственники Алекса были враждебно настроены против русской невестки со скандальной репутацией. Во-вторых, сама Виктория хотела доказать Алексу, что любит его не за деньги, и поэтому отложила бракосочетание.

Теперь же счастливая Боня активно пишет о том, как ей живется в Монако и как она готовится к родам. «У нас солнце, небо голубое, +15 в тени! Сейчас, когда говорю доктору, что хочу естественные роды, то даже здесь, в Европе, на меня смотрят круглыми глазами, – пишет Боня. – Неужели это стало чем-то сверхъестественным – рожать самостоятельно, без анестезии? Я говорю доктору, что не хочу никакой эпидуралки, а он мне в ответ, мол, сама попросишь. Я в шоке! Что мы – совсем слабое поколение? Наши мамы и бабушки рожали тысячелетиями, и я смогу».