Похудевшей Анджелине Джоли поставили диагноз

Похудевшей Анджелине Джоли поставили диагноз 04.03.2012

Похудевшей Анджелине Джоли поставили диагноз

Поклонники Анджелины Джоли опасаются за здоровье своего кумира, которому доктора поставили неприятный диагноз - недоедание.

Поводом для беспокойства стало появление звезды Голливуда на публике во время церемонии вручения «Оскара», куда она пришла в компании своего супруга Брэда Питта, пишет Утро.Ру.

Джоли продемонстрировала в Лос-Анджелесе черное бархатное платье от Atelier Versace. Всеобщее восхищение вызвала нога актрисы, кокетливо выставленная из-под платья (у ноги Джоли появился даже свой аккаунт в Twitter). Она же стала поводом для беспокойства — ее тощая конечность, посчитали наблюдатели, «посылает неправильный сигнал своим фанатам»

«Она страдает от недоедания», — вынес вердикт доктор Дрю, участник шоу The View на американском телеканале ABC, который специализируется на проблемах алкоголиков и наркоманов.

«Не надо воспринимать ее как эталон красоты, даже если она красивая женщина», — заявил он в интервью западному изданию.

С ним согласился и Билл О'Рейлли, который ведет программу на телеканале Fox News. «Это мне кажется, или она теперь выглядит страшно худой? Даже истощенной? Мне даже как-то не по себе. Вы только посмотрите на ее руки», — сказал он, отметив, что «тут что-то не так».

О том, что Джоли сильно похудела, говорят уже давно. В ноябре прошлого года некий анонимный источник, близкий к актрисе, заявил, что она практически ничего не ест. По его словам, Джоли питается злаками, приправленными парой ложек кокосового молока, иногда на ужин съедает бифштекс и вообще не обедает.