Владимир Путин расплакался на митинге

Владимир Путин расплакался на митинге 05.03.2012

Владимир Путин расплакался на митинге

Премьер-министр РФ Владимир Путин, по предварительным данным лидирующий на президентских выборах, расплакался, выступив на митинге своих сторонников на Манежной площади в Москве.

Вместе с ним на митинг пришел и действующий президент России Дмитрий Медведев, пишет Лента.Ру.

Путин сообщил, что одержал чистую и честную победу на президентских выборах. Она стала возможна благодаря «подавляющей поддержке подавляющего большинства наших избирателей».

«Мы будем работать честно и напряженно. Мы добьемся успехов, и мы призываем всех объединиться вокруг интересов нашего народа и нашей Родины. Я обещал вам, что мы победим. Мы победили! Слава России!» - заявил Путин, уронив слезу от переполнявших его чувств. 

Все телевизионные камеры немедленно взяли лицо Путин крупным планом, показав, как он и не пытается прятать слезы и смущенную улыбку.

По последним данным, на площади собралось более ста тысяч человек. Собравшиеся машут российскими флагами, запускают в небо шарики и держат в руках плакаты «Мой президент Путин». По итогам обработки около 30 процентов итоговых протоколов голосования, Путин набирает 63,42 процента голосов.