Елена Воробей влюбилась в бывшего фаворита Пугачевой алкоголика Челобанова

Елена Воробей влюбилась в бывшего фаворита Пугачевой алкоголика Челобанова 06.03.2012

Елена Воробей влюбилась в бывшего фаворита Пугачевой алкоголика Челобанова

Известная пародистка Елена Воробей закрутила роман с бывшим любовником Аллы Пугачевой Сергеем Челобановым, который долгое время был забыт светской тусовкой.

Артистка поведала, что сейчас она не одинока. «Да, я сейчас влюблена, моего молодого человека зовут С.Ч. Он был очень известным певцом в 1990-е годы», – цитирует Елену Воробей Экспресс-газета.

В указанные годы и с такими инициалами известным певцом был только один человек – популярный артист и фаворит Аллы Пугачевой Сергей Челобанов. Как сообщает издание, отношения 44-летней Елены Воробей и 50-летнего исполнителя завязались в студии звукозаписи.
Челобанов предложил Елене записать совместную песню, но сначала его просьбу она не восприняла всерьез. Только когда Елена встретилась с Сергеем лично, поняла, что предложение было серьезным. Вскоре творческий союз вскоре перетек в любовный.

Пока Елена Воробей никак не комментирует эту информацию, а ее PR-директор говорит, что лишь в середине марта артистка сможет дать откровенное интервью на эту щекотливую тему.

Друг Сергея Челобанова Василий Артюшков подтвердил, что Воробей несколько раз приезжала в родной город Челобанова Балаково. Известно, что Сергей после того, как разошелся с Пугачевой, ушел и из светской жизни Москвы. Писали, что он, который раньше сидел на тяжелых наркотиках, продолжает много пить, а зарабатывает случайными концертами довольно скромные деньги. Он был женат, у него двое детей, однако артист недавно развелся.

Артистка Елена Воробей была замужем за однокурсником и коллегой по театру «Буфф» Андреем Кислюком. Они прожили вместе десять лет, однако расстались. Затем юмористка встретила женатого бизнесмена Игоря, от которого Елена родила дочку Соню.