Николай Валуев станет многодетным отцом

Николай Валуев станет многодетным отцом 06.03.2012

Николай Валуев станет многодетным отцом

Известный боксер и депутат Государственной думы Николай Валуев готовится стать многодетным отцом - его жена вскоре родит ему третьего ребенка.

Радостной новостью Николай Валуев поделился в эфире одного из центральных телеканалов. По словам отца-молодца, супруга Галина подарит ему ребенка в августе. Сам будущий папаша невероятно счастлив и решил поделиться новостью со всеми своими поклонниками. Для него будущий малыш станет уже третьим, пишут Дни.Ру.   

валуев-семья.jpg

У Николая Валуева уже есть десятилетний сын Григорий и пятилетняя дочь Ирина. Как признавался сам Валуев, появление первого ребенка в семье далось нелегко – новоиспеченным родителям катастрофически не хватало денег, и Николай уже всерьез обдумывал решение бросить спорт, чтобы найти какую-нибудь работу.

Депутат вспоминает: «Я стоял на перепутье. Я реально занимал деньги – я жил в долг. Мы покупали для Гриши игрушки, подушки там и прочее – в долг. Со временем я эту ситуацию выправил. Мужчина должен думать о своих близких. И уже Ирина и следующий ребенок, слава Богу, они родятся в несколько других условиях, кардинально отличных от тех, когда мы рожали Гришу».