Двух человек порезал ножом ижевчанин в закусочной на Карла Маркса

Двух человек порезал ножом  ижевчанин в закусочной на Карла Маркса 06.03.2012

Двух человек порезал ножом ижевчанин в закусочной на Карла Маркса

В Удмуртии ижевчанин, устроивший поножовщину в закусочной и ранив двоих человек, сам позвонил в полицию. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе УМВД по Ижевску, ЧП с участием 26-олетнего Кирилла (имя изменено) произошло в одной из закусочных по улице Карла Маркса в Ижевске. 

Заместитель начальника СО по Ленинскому району СУ управления МВД России по Ижевску Татьяна Колмогорова рассказала, что в состоянии алкогольного опьянения, Кирилл вышел из кафе покурить и повздорил с другим посетителем заведения, который курил рядом.
«Разгоряченный Кирилл убежал домой, вернулся уже с ножом, позвал оппонента и дважды ударил его: один раз по лицу, второй – в грудь», - рассказала Колмогорова. 

На шум выбежал еще один завсегдатай закусочной, который пытался разнять мужчин, в результате Кирилл ранил и его, после чего скрылся из кафе. 

После, придя домой, молодой человек позвонил в полицию, сообщив, что несколько минут назад ранил ножом двоих мужчин. Когда приехали сотрудники полиции, Кирилл сразу же дал признательные показания. 

В настоящее время молодой человек водворен в следственный изолятор. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении двух и более лиц. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 12 лет.