Александр Пороховщиков перестал реагировать на окружающее

Александр Пороховщиков перестал реагировать на окружающее 07.03.2012

Александр Пороховщиков перестал реагировать на окружающее

Известный актер Александр Пороховщиков после пережитого инсульта отчаянно борется за собственную жизнь: он перестал говорить и узнавать близких.

В настоящее время любимый миллионами артист находится в реанимации. Пока он в сознании, однако утратил способность говорить и реагировать на окружающее.

Супруга Александра Шалвовича Ирина буквально не отходит от больного супруга. Пара, чьи подробности личной жизни недавно обсуждала пресса из-за скандального исчезновения Пороховщикова и которая находилась на грани развода, сплотилась перед лицом смертельной опасности. 

Александр Шалвович попал в больницу почти месяц назад. На фоне сахарного диабета у 73-летнего артиста началась гангрена на ноге. В результате Пороховщикову ампутировали часть ступни, напоминают Дни.Ру.

Потом наступило улучшение, но ненадолго. Мужчину снова перевели в кардиологию, поскольку у него образовался тромб. В реанимации Саша подхватил еще какую-то бактерию, из-за которой рана никак не могла зажить. Потом все стало еще хуже: Александра Шалвовича сразил инсульт.