Павел Буре впервые привез в Москву молодую жену

Павел Буре впервые привез в Москву  молодую жену 07.03.2012

Павел Буре впервые привез в Москву молодую жену

Прославленный хоккеист Павел Буре, который долгое время живет за границей и не часто балует Москву своими визитами, привел супругу на вечеринку звёзд спорта, состоявшуюся в столичном ресторане.

Звёзды спорта собрались в минувшие выходные в одном из известных ресторанов в центре Москвы, чтобы отпраздновать юбилей суперсерии 1972-го года СССР-Канада. 

Игроки легендарной суперсерии, сборной мира и сборной России прибыли на вечеринку в сопровождении жен и подруг. В непринужденной обстановке можно было увидеть прославленных хоккеистов Бориса Михайлова, Владимира Петрова, Владимира Крутова, Павла Буре, Вячеслава Старшинова, Владимира Лутченко, Алексея Касатонова, Вячеслава Фетисова и многих других, пишет Экспресс газета. 

Мероприятие началось намного позже назначенного времени. Все ждали гостей – канадцев, которые, как выяснилось позже, застряли в московских пробках. 

Вечеринка закончилась глубокой ночью. Звезды хоккея отрывались по полной программе. Одной из самых красивых пар вечера стали супруги Буре. Влюбленные буквально не отходили друг друга ни на шаг. Несмотря на то, что их браку уже четвертый год, Павел до сих пор не может налюбоваться на свою супругу.

Оно и понятно - модель из Татарстана Алина Хасанова - высокая блондинка с огромными глазами, от которой сложно отвести взгляд. На вечеринку она пришла в простых джинсах и спортивной кофточке розового цвета, при этом на ее лице не было ни грамма макияжа - поэтому она смотрелась юной и свежей. Многочисленные поклонницы Паши в России, завидев, как бережно он опекает свою супругу, разочарованно пресекали все попытки сблизиться с прославленным хоккеистом.