Меладзе бросил любовницу ради Полины Гагариной

Меладзе бросил любовницу ради Полины Гагариной 11.03.2012

Меладзе бросил любовницу ради Полины Гагариной

Популярный композитор Константин Меладзе закрутил роман со своей новой подопечной Полиной Гагариной, ради которой оставил свою предыдущую пассию сексапильную Еву Бушмину из «ВИА Гры».

Слух о стремительном романе двух звезд стал активно муссироваться на творческом вечере дизайнера Славы Зайцева, который недавно отметил свое 50-летие. Полина в числе прочих звезд демонстрировала платье от кутюрье, сплетники не могли не заметить, что девушка особенно похорошела в последнее время. Видимо дело не только в романе, но и в том, что Константин делает все для того, чтобы Гагарина, которая недавно совсем было исчезла с экранов телевизоров, продолжила свою карьеру. 

«Полина и Константин познакомились на одном из музыкальных шоу на Украине, - рассказывал подвыпивший шоумен Отар Кушанашвили. - Но ведь это шоу-бизнес! Ради успеха в карьере она полюбила бы хоть кого. Но неужели Костя внушил себе, что в него влюбляются все женщины, начиная от Котовой и заканчивая Грановской, и что его искренне полюбила Полина? Она полюбит и Федора Бондарчука, если он будет делать из нее яркую звезду!»

«Экспресс газета» пишет, что о романе Гагариной и Меладзе недавно проговорилась и певица Анастасия Приходько. Девушка заметила, что в последнее время Полина Гагарина постоянно летает в Киев - Настя не раз видела ее на местных тусовках и встречала в ресторанах.

Подтверждает слухи и киевский промоутер Алексей Иванченко. «Приходько первой заметила, что Костя положил глаз на Полину, - говорит он. - Настя Костю хорошо знает, и его любовь к юным певицам ей известна не понаслышке. У него всегда так. Находит красивую девушку, которая становится его музой, носится с ней... Другое дело, что музы у него уж слишком часто меняются. Сейчас это Гагарина. Он ей теперь отдает все лучшие песни. Последний хит «Спектакль окончен» - просто бомба! На эту песню претендовала «ВИА Гра». Но Костя решил отдать ее Гагариной. Что поделать - любовь!» 

Тем временем, солистка сексуального трио Ева Бушмина, с которой у Кости были отношения до недавнего времени, крепко обиделась на своего теперь уже бывшего благодетеля. Между тем в тусовке не отрицают, что Костя может продолжать с ней отношения - ему не привыкать. Мужчина, который давно официально женат, привык к обществу симпатичных солисток.