Оксана Федорова показала новорожденного сына и счастливого мужа

Оксана Федорова показала новорожденного сына и счастливого мужа 11.03.2012

Оксана Федорова показала новорожденного сына и счастливого мужа

Красавица Оксана Федорова, которая родила сына в ночь с 5 на 6 марта в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова в Москве, буквально попала под обстрел папарацци на выходе из роддома.

Счастливую мамочку и малыша встречал новоиспеченный отец, сотрудник администрации президента РФ  Андрей Бородин, который обычно всячески старается скрыться от фотокамер. До сих пор в Сети было опубликовано единственное фото молодоженов - пара попала в объектив во время посещения Большого театра, открывшегося после реконструкции.

Теперь-то поклонники сумели повнимательней разглядеть счастливчика, которому досталась девушка, носившая корону Мисс Вселенная. Мужчина выглядел немного растерянным от внимания журналистов, однако не мог скрыть своей радости. Он бережно придерживал Оксану, которая, кстати, заметно поправилась после родов, и хмурил лоб, чтобы не дать волю эмоциям, которые его обуревали в эту минуту.

fedorova4.jpg

Известно, что сын Андрея и Оксаны появился на свет весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. По словам медиков, роды прошли безупречно, уже на следующее утро Оксана буквально бегала по больнице. Отец ребенка не отходил от палаты, пока его любимая рожала. малыша выносили через служебный выход, чтобы избежать фотографов, однако сделать им этого так и не удалось. Малыш, завернутый в конверт, все-таки был сфотографирован. 

fedorova3.jpg

Напомним, что имя отца долгое время 34-летняя Федорова не называла. После громкого разрыва с Николаем Басковым она хранила перипетии своей личной жизни в тайне. Даже на позднем сроке беременности Оксана продолжала вести светский образ жизни, посещала различные мероприятия, участвовала в телесъемках.