Юлия Савичева охмурила ведущего Первого канала

Юлия Савичева охмурила ведущего Первого канала 12.03.2012

Юлия Савичева охмурила ведущего Первого канала

Певица Юлия Савичева скрывает свой роман с ведущим новостей на Первом канале красавчиком Дмитрием Борисовым.

26-летний Дмитрий Борисов был замечен вместе с 25-летней Юлей на премьере романтического фильма. В кинотеатр они приехали вместе, однако перед входом в зал разделились, чтобы не привлекать к себе внимания фотографов.

0be7e1fd6a65.jpg

Пока Юлия давала интервью, ее кавалер устроился у бара, пишет ЭГ. Перед началом сеанса молодые люди переглянулись и направились в зал, при этом демонстративно держались в сторону друг от друга, делая вид, что они даже не знакомы. 

07ab9ce4cced.jpg

Странное поведение молодыхз людей немедленно привлекло внимание папарацци. Ведь еще недавно считалось, что Юля и Дима дружат, но видимо, их чувства перешли в нечто большее, что влюбленные неумело пытались скрыть. 

9c48205a88ef.jpg

На киносеансе певица и телеведущий разместились в зале для V.I.P.-персон, при этом Юлия положила голову на плечо своего кавалера. На вопрос о романе Савичева, смутившись, попыталась убедить представителей прессы, что между ней и Борисовом ничего нет.  По словам смущенной певицы, ее с Дмитрием связывает лишь многолетняя дружба после знакомства в одной программе.