Волочковой подарили парнокопытную копию Собчак

Волочковой подарили парнокопытную копию Собчак 12.03.2012

Волочковой подарили парнокопытную копию Собчак

Бывший супруг балерины Анастасии Волочковой Игорь Вдовин презентовал ей на 8 марта самую настоящую лошадь. 

В блогосфере немедленно появились шутки о том, что это был тонкий намек на извечную соперницу Волочоковой - светскую львицу Ксению Собчак, которую, как известно, нередко сравнивают с лошадью за неуловимое сходство ее слегка вытянутого лица с грустной лошадиной мордой.

Однако сама балерина Анастасия Волочкова на эти сплетни никаки не реагирует, сейчас любимица рунета, которая однажды потрясла его пикантными фото с Мальдив, ушла в тень. Возможно, это связано с тем, что она готовит какую-то «бомбу» для светских хроникеров, а может быть, все дело в плотном гастрольном графике артистки, пишут Дни.Ру.

В Международный женский день балерина была дома в компании самых близких людей. Артистка призналась, что одним из лучших подарков оказался презент от ее бывшего супруга Игоря Вдовина. Он подарил Волочковой скакуна дивной окраски. О своем кауром коне Анастасия рассказала в микроблоге: «Жолтик… По кличке ЛЖЕЦ… Ранее был конем Игоря. Я ездила верхом на нем. И теперь он мой…»
Все свои восторженные слова артистка подкрепила фотографиями, на которых балерина не только сидит верхом на скакуне, но и ласково гладит по морде и заглядывает в глаза.