Мужчины Удмуртии раскрыли свои самые заветные мечты о подарках

Мужчины Удмуртии раскрыли свои самые заветные мечты о подарках 23.02.2010

Мужчины Удмуртии раскрыли свои самые заветные мечты о подарках

Сильная половина жителей Удмуртской республики сегодня заслуженно ждет подарков от своих любимых жен, матерей и сестер.

Наша редакция заранее озаботилась пикантным вопросом о подарках и предложила мужчинам анонимно поучаствовать в нашем опросе и признаться, что же они хотят получить на самом деле. Ведь всякий раз, открывая коробку с презентом, они боятся увидеть женское белье, пылесос или, не дай Бог, дрель.

Итак, оказывается, подавляющее большинство мужчин были бы рады романтическому путешествию (36% опрошенных). 18% мужчин, принявших участие в нашем опросе, признались, что стриптиз стал бы лучшим подарком в День защитника Отечества. Любопытно, что ровно такое же число респондентов были бы не прочь получить в подарок ребенка, видимо, они готовы приступить к воплощению своей мечты сразу после распаляющего страсть эротического танца. 9% мужчин надеются, что женщины подарят им компьютер или хотя бы комплектующие. Это может быть новая клавиатура, мышка, монитор, диски или кейс для их хранения. В общем, не сложно разобраться. Точно так же, как и с мужским гардеробом (его пожелали обновить еще 9% участников опроса): любая из нас сможет подобрать для мужа, отца и брата комплект носков, плавки, галстук, сорочку и даже туфли.

Но вот каким бы ни был желанным для мужчин автомобиль, доверять выбирать его женщинам, они не посмели. Ни один из них не хочет получить в подарок железного коня или его комплектующие из рук женщины. Скорее всего, дело не только в цене, ведь милые создания мало что понимают в функциональности таких авто-мелочей как дворники, скребки, домкраты, насосы и так далее.

Ну и, в конце концов, по результатам нашего опроса выяснилось, что мужчинам Ижевска осточертело получать в подарок укомплектованные в магазине стандартные наборы с пеной для бритья и шампунем от перхоти. Милые дамы, желаем вам в этот день найти лучшие подарки для своих мужчин, не бойтесь быть оригинальными и учитесь удивлять! Посмотреть все опросы.