Бывший мужчина будет участвовать в новом сезоне реалити-шоу «Топ-модель по-русски» с Ксенией Собчак

Бывший мужчина будет участвовать в новом сезоне реалити-шоу «Топ-модель по-русски» с Ксенией Собчак 13.03.2012

Бывший мужчина будет участвовать в новом сезоне реалити-шоу «Топ-модель по-русски» с Ксенией Собчак

У финалистки третьего сезона «Топ-модели по-русски» Яны Кондратьевой во время съемок прорезался баритон и она отказалась купаться вместе с остальными участницами в бассейне.

134715.jpg

В результате выяснилось: прекрасная стройная блондинка - бывший мужчина, пишет ЭГ.

134716.jpg

По внешним признакам узнать транссексуала в Яне Кондратьевой сложно. Девушка сделала всевозможные операции по смене пола. Единственное, что выдает эту участницу - голос.

«В свое время я сменила пол. Да, я транссексуалка. В прошлой жизни вообще себя не любила, мне было очень дискомфортно! Я не любила смотреться в зеркало, вообще все было ужасно, и по этому поводу даже резала себе вены, не хотела жить. Слава богу ножи тупые оказались», - призналась Кондратьева.

134714.jpg

Как отмечают организаторы реалити, с одной стороны, для проекта это интересно, с другой - слишком затратно: порой, дело доходит чуть ли ни до разбивания камер. Приходится переснимать по несколько дублей, вырезая бесконечные матерные ругательства участницы с нетрадиционной ориентацией.

134717.jpg

Отметим, что ведущая шоу Ксения Собчак больше всех переживала за судьбу Яны и просила всех оставить участницу со сложной судьбой в программе. Ксения даже грозилась покинуть шоу, если Яну снимут с записи.

134712.jpg

Премьера нового сезона реалити «Топ-модель по-русски» состоится уже совсем скоро - 25 марта на МУЗ-ТВ. Члены жюри вместе с ведущей Ксенией Собчак выберут новую звезду модельной индустрии и покажут, каких усилий стоит стать новой Тайрой Бэнкс.