София Ротару навсегда отказалась от секса

София Ротару навсегда отказалась от секса 13.03.2012

София Ротару навсегда отказалась от секса

Звезда российского шоу-бизнеса София Ротару рассказала, что она отказалась от сексуальных отношений после смерти мужа.

София Ротару также опровергла слухи о том, что когда-либо состояла в любовных отношениях с молодыми музыкантами, пишут Allnews4.Me.

При этом неувядающая звезда признается, что она не имеет ничего против тех женщин, которые на закате молодости влюбляются в юношей. В качестве примера София Ротару приводит супружескую пару Пугачевой и Галкина. Звезда допускает, что с таким мужчиной, как Максим, Алле может быть интересно и комфортно.

Однако для себя Ротару выбрала иную дорогу. Певица утверждает, что никого не видит рядом с собой, особенно это касается молодых мужчин, которым она вообще не доверяет. 

София Михайловна заявила, что она остается верна своему супругу, который ушел из жизни. Звезда считает, что у нее была только одна любовь, память о которой она пронесет через всю жизнь.

Муж Софии Михайловны Анатолий Евдокименко ушел из жизни 23 октября 2002 года от инсульта. С тех пор она носит траур по своему супругу. Самым близким человеком Ротару является ее сын Руслан Евдокименко, родившийся 24 августа 1970, который работает музыкальным продюсером.