Видео: дочь Волочковой 6-летняя Ариша отдыхала в ночном клубе без мамы

Видео: дочь Волочковой 6-летняя Ариша отдыхала в ночном клубе без мамы 14.03.2012

Видео: дочь Волочковой 6-летняя Ариша отдыхала в ночном клубе без мамы

Дочь балерины Анастасии Волочковой 6-летняя Ариша в отсутствии мамы тусовалась в ночном клубе.

После киевского сольного концерта Волочкову пригласили на афте-пати в один из ночных клубов, куда вместе примы-балерины, которая проигнорировала приглашение, внезапно завалилась ее дочка.

6-летняя Ариша в сопровождении водителя и подруги с журналистами не общалась, но в ночном клубе чувствовала себя свободно, сообщает киевская пресса.

Журналисты одного из украинских каналов, которые Анастасию приму в другом ночном клубе, спросили, что с Аришей. Анастасия Волчкова была в отличном настроении, в компании мужчин говорила тосты, пила шампанское и курила кальян. Она рассказала, что знает, где находится ее дочь и уверена, что с ней все в порядке.

«Ну, в действительности Ариша сейчас не одна. Ариша была здесь, просто ей было немножко скучно, она любит движуху, она очень тусовочная девочка. Даже если она одна - она знает, что мама душой рядом. У меня ребенок не брошен, у нее все в порядке!» - заявила прима. Анастасия также заявила, что ее дочка - счастливый ребенок, который скажет ей спасибо за такое детство. Из ночного клуба мама вывела дочь около часа ночи.