Лейсан Утяшева скрыла смерть своей мамы

Лейсан Утяшева скрыла смерть своей мамы 14.03.2012

Лейсан Утяшева скрыла смерть своей мамы

Мать чемпионки мира по художественной гимнастике и телеведущей Ляйсан Утяшевой скоропостижно скончалась в начале марта в результате неожиданно сразившего ее инфаркта. 

Известно, что Зульфия Утяшева умерла в Москве, гимнастка старатель скрыть от прессы свое горе. Похороны состоялись в узком семейном кругу на одном из столичных кладбищ, пишут Дни.Ру.

Несмотря ни на что Ляйсан Утяшева продолжала работать, более того, на записи последних телеэфиров не подавала виду, что в семье случилось такое горе. Самообладание стоило телеведущей неимоверных усилий. По словам близких друзей спортсменки, в последнее время Ляйсан была особенно близка с матерью.

Зульфия никогда не жаловалась на здоровье. Наоборот, женщина всегда выглядела жизнерадостной и энергичной и с радостью посещала вечеринки вместе с дочерью К тому же она была главной опорой для дочери. Она занималась продюсированием дочери, участвовала во всех ее проектах. Близкие уверены, что это был единственный человек, советам которого Лейсан доверяла безоговорочно
После завершения спортивной карьеры Ляйсан Утяшева стала телеведущей на канале НТВ.