Ижевские компании Holder и Mamadoma устроили грандиозную свадьбу

Ижевские компании Holder и Mamadoma устроили грандиозную свадьбу 15.03.2012

Ижевские компании Holder и Mamadoma устроили грандиозную свадьбу

Теперь в Ижевске женятся целыми компаниями - одна из самых необычных свадеб прошла в столице Удмуртской республики. 

Накануне Международного женского дня компании Holder и Mamadoma после длительного проживания в одном офисе решили скрепить свой союз шуточной свадьбой в лучших народных традициях – с выкупом «невесты», регистрацией, катаниями и банкетом.

Как отмечают сами молодожены, их сблизила неудержимая тяга к творчеству и саморазвитию и общее предназначение - создание уюта в домах своих покупателей. Holder уже 10 лет производит и реализует по всей России и в странах СНГ надежные, эргономичные кронштейны и столы для тв- и hi-fi техники. А Mamadoma заботится об уюте на кухне, производя кухонные гарнитуры и предлагая к ним сопутствующие товары. В апреле компании исполнится 5 лет.

DSC_4575.JPG

Торжественная церемония бракосочетания прошла в Доме Дружбы народов. В зал одновременно вошли более сотни сотрудников компаний в свадебных нарядах. Большинство костюмов были сделаны своими руками. Регистрацию провел генеральный директор обеих компаний Владимир Меркушев. Новобрачные дружно произнесли клятву верности компании и коллегам. «Вы дадите клятву, которую не сможет нарушить ничто, кроме заявления на столе директора», - предупредил подчиненных директор-регистратор, однако любящих сотрудников Holder и Mamadoma это не испугало, и они решили исполнить свои намерения.

DSC_5184.JPG

Расписавшись, новобрачные по традиции отправились закидывать букеты на рога Лосю. Свадебный кортеж из четырех автобусов с огромными надписями «Holder», «Mamadoma», «Love», «Forever» прокатился почти через весь город. Апофеозом свадьбы стал флэш-моб у монумента «Дружбы народов». Для начала сотрудники Holder и Mamadoma исполнили массовый зажигательный танец, а после запустили в весеннее небо воздушные шары.

DSC_5394.JPG

Говоря о своих дальнейших планах, «молодожены» уверяют: объединения компаний не последует, они и дальше пойдут своими близкими, но разными путями. 10 и 5 лет - символический рубеж, переступив который компании стали достаточно взрослыми, чтобы ставить перед собой новые грандиозные задачи – наращивать объемы производства и покорять новые рынки сбыта. А для этого компании планируют пополнять свою «семью» новыми талантливыми сотрудниками.

Присоединяйся к команде Holder и Mamadoma! Звони: (3412) 912-850 (доб.1510, 1511, 1515) или отправляй резюме: ok@pk-holder.ru.