Надежда Мейхер родила дочку без мужа

Надежда Мейхер родила дочку без мужа 15.03.2012

Надежда Мейхер родила дочку без мужа

Участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер 14 марта родила своего второго ребенка, на этот раз у певицы на свет появилась дочка.

Роды у певицы наступили еще в среду вечером. Надежда Грановская рожала в одной из центральных киевских клиник. Хотя сначала рассматривался вариант родов в Москве. Мама и девочка ребенок чувствуют себя хорошо, роды прошли без осложнений. В ближайшее время Надежда с дочкой будут выписаны.  

Отец ребенка - российский бизнесмен Михаил Уржумцев. Возлюбленный Надежды не разделил радости новоиспеченной матери, когда пара узнала, что у них будет девочка. 

В прессе писали, что узнав о будущем поле ребенка, Михаил хлопнул дверью кабинета УЗИ и ушел, оставив Надежду одну в Московском центре планирования семьи. 

Кстати, у Надежды Мейхер уже есть девятилетний сын Игорь, который остался главной опорой для одинокой матери.   Беременность Надежды Мейхер была незапланированной. Сама певица тщательно скрывала свое интересное положение. Однако все открылось еще в середине октября, когда округлившейся Грановской пришлось объясниться.