Ижевские спортсмены станут участниками Международного турнира по тхэквондо

Ижевские спортсмены станут участниками Международного турнира по тхэквондо 15.03.2012

Ижевские спортсмены станут участниками Международного турнира по тхэквондо

Воспитанники Ижевской школы тхэквондо примут участие в Международном турнире, посвященном 20-летию тхэквондо в Казахтане. 

Как сообщила «Аргументам в Ижевске» пресс-секретарь Ижевской школы тхэквондо Наталья Максимова, соревнования пройдут 22-23 марта в городе Актоба. 

Вместе со спортсменами из Удмуртской республики, возраст которых составляет от 6 до 26 лет, за призы турнира будут бороться команды из других регионов России, а также Украины, Казахстана, Молдовы. В числе 22-х воспитанников Ижевской школы тхэквондо, которые станут участниками Международного турнира – три кандидата в мастера спорта и пять спортсменов, имеющих 1-й разряд.

«Наши воспитанники впервые станут участниками соревнований столь высокого уровня, - заявил руководитель Ижевской школы тхэквондо Александр Тугбаев. – Надеемся, что результаты будут достойными, а для ребят участие в турнире станет еще одной хорошей репетицией перед предстоящим Чемпионатом Приволжского Федерального округа, который пройдет в Ижевске в начале апреля».