Шарлиз Терон стала матерью-одиночкой

Шарлиз Терон стала матерью-одиночкой 15.03.2012

Шарлиз Терон стала матерью-одиночкой

Голливудская «мода» на усыновление детей добралась и до 36-летней обладательницы «Оскара» Шарлиз Терон (Charlize Theron). 

Недавно у бездетной актрисы появился приемный сын, пишет Kleo.Ru. «Шарлиз усыновила ребенка, — сообщил официальный представитель актрисы изданию Us Weekly. — Теперь она — мама здорового мальчика по имени Джексон (Jackson)». 

О происхождении ребенка ничего известно, но журналисты предполагают, что он из ЮАР, где Шарлиз, которая родилась в этой стране, активно занимается благотворительной деятельностью. 

Воспитывать сына актриса намеревается одна: со своим многолетним возлюбленным Стюартом Таунсендом(Stewart Townsend), с которым встречалась около 9 лет,  она рассталась в январе 2010, и с тех пор одинока.  Но это не повлияло на ее жлеание иметь детей. В августе прошлого года в интервью немецкой версии журнала In Touch она сказала : «Я очень хочу малыша. Если это случится завтра, я буду счастлива!». На вопрос о том, готова ли она усыновить ребенка, чтобы воспитывать его в одиночку, Шарлиз ответила: «Почему бы и нет? Я открыта всему в жизни». 

В Голливуде немало матерей-одиночек, которые воспитывают приемных детей. Среди них Дениз Ричардс (Denise Richards), Сандра Буллок (Sandra Bullock), Шерил Кроу (Sheryl Crow), Мадонна (Madonna). А началось все с Анджелины Джоли (Angelina Jolie), которая усыновила маленького камбоджийца Мэддокса (Maddox) еще до знакомства с Брэдом Питтом (Brad Pitt). Теперь у Энджи и Брэда уже трое приемных детей и трое биологических.