Выставка начинающей художницы и поэта-квнщика открылась в Ижевске

Выставка начинающей художницы и поэта-квнщика открылась в Ижевске 15.03.2012

Выставка начинающей художницы и поэта-квнщика открылась в Ижевске

Выставка авторских работ художницы Ольги Меркушевой и поэта Дмитрия Князева открылась в Доме дружбы народов Ижевска. 

Презентация и открытие выставки «Под первым светом кисти и пера» состоится 16 марта в 19.00 часов, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии.

Ольга Меркушева – начинающая ижевская художница, самостоятельно изучающая искусство живописи. Первые картины маслом написала в 2010 году, используя в работах мастихин. Несмотря на небольшой опыт, ее работы уже включены в частные коллекции как в России, так и во Франции, Испании и США.

Дмитрий Князев – начинающий поэт. Все началось с текстов поздравлений родным, близким, друзьям и коллегам, а также, сценариев для КВНа на Ижевском радиозаводе, на котором Дмитрий начал свою трудовую деятельность. Любимые жена и дочь – музы Дмитрия. Поэтому в его стихах, то и дело, слышатся нотки любви и нежности. 

Ольга и Дмитрий – бывшие одноклассники, дружеские отношения которых за голы совместной учебы вылились в творческий дуэт. Насколько он гармоничен, все желающие также смогут оценить, посетив эту выставку. Часы работы с 08.30 до 20.00 часов до 3 апреля.