Пороховщиков решил завести детей не от жены, а от домработницы

Пороховщиков решил завести детей не от жены, а от домработницы 15.03.2012

Пороховщиков решил завести детей не от жены, а от домработницы

Семейная жизнь супругов Пороховщиковых продолжает оставаться в центре внимания после болезни актера Александраи самоубийства его жены Ирины.

Оказалось, что Александр и Ирина Пороховщиковы, у которых не было общих детей, хотели воспользоваться услугами суррогатной матери. Их домработница призналась, что именно ее в качестве мамы выбрал Александр Шалвович, пишут Дни.Ру. 

Однако эта идея категорически не понравилась Ирине, и супруги поругались еще до того, как Александр внезапно исчез. «Александр Шалвович написал жене письмо, что принял решение о том, что они станут родителями, прибегнув к помощи суррогатной матери. Об этом письме мне рассказала сама Ирина. Она сказала мне и о том, что в роли суррогатной матери он видит меня. Дескать, молодая, симпатичная, даже чем-то похожа на Ирину», – внезапно разоткровенничалась домработница Пороховщиковых Екатерина.

По ее словам, Александр хотел двойню, но якобы не хотел заставлять рожать Ирину. «Но он попросил меня стать суррогатной мамой, потому что Ирине было уже за 40, рожать в этом возрасте первого ребенка достаточно сложно. Александр Шалвович не хотел обидеть Ирину своим решением, он заботился о ее здоровье. Но она в штыки приняла эту новость. А он сказал, что если она не согласится, то он подаст на развод», - рассказала домработница. В обмен актер предлагал Кате машину и квартиру.

О том, что чувствовала Ирина, узнав о решении мужа, можно только представить: после ее самоубийства подруги признались, что женщина была буквально забита своим мужем и беспрекословно ему подчинялась, любя его всем сердцем. 

Кстати, недавно также выяснилось, что Ирине Пороховщиковой вовсе не «за 40», а «под 50». Оказалось, что Ирина нарочно соврала про свой возраст, устраиваясь на работу в Театр имени Пушкина, где и началась романтическая история на тот момент Ирины Жуковой и актера Александра Пороховщикова.