Три человека покалечились на дорогах Удмуртии

Три человека покалечились на дорогах Удмуртии 16.03.2012

Три человека покалечились на дорогах Удмуртии

Три человека покалечились в ДТП на дорогах Удмуртской республики за минувшие сутки. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ГИБДД по Удмуртии, в Удмуртии произошло два наезда на пешеходов и столкновение транспортных средств, в которых пострадали 3 человека.

Так, в Сюмсинском районе около 10 часов на лесной дороге от деревни Бадзимлуд, произошло столкновение автомобилей «Урал-375» и УАЗ-396, в результате водитель УАЗа получил травмы – отпущен домой. 

В этот же день в Октябрьском районе Ижевска на улице 50 лет ВЛКСМ напротив дома 40, водитель авто Рено, совершил наезд на пешехода - пожилую женщину (вне пешеходного перехода), которая получила травмы – отпущена домой.

Кроме того, вчера стало известно об аварии, которая произошла 12 марта в Индустриальном районе на ул. 9-ое Января напротив дома 183. По данным Госавтоинспекции, неустановленный водитель неустановленного авто, при движении задним ходом, совершил наезд на пешехода – пожилую женщину, которая получила травму – отпущена домой. 

Всего 15 марта в 125 столкновениях транспортных средств в Удмуртской республике и 82 ДТП в г. Ижевске обошлось без пострадавших.