ООО «УралБизнесЛизинг» и ОАО «Промсвязьбанк»: начинаем инвестировать

ООО «УралБизнесЛизинг» и ОАО «Промсвязьбанк»: начинаем инвестировать 16.03.2012

ООО «УралБизнесЛизинг» и ОАО «Промсвязьбанк»: начинаем инвестировать

В рамках партнерской программы ОАО «Промсвязьбанк» выделил для ООО «УралБизнесЛизинг» лимит в размере 100 миллионов рублей. 

Лизинговая компания планирует инвестировать полученные средства в розничные лизинговые проекты, при этом банк не ограничивает лизинговую компанию по предметам лизинга, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе компаний.

Розничный лизинг для клиентов отличается тем, что при минимальном пакете документов решение о финансировании принимается в кратчайшие сроки.

ОАО «Промсвязьбанк» впервые финансирует лизинговую компанию в Удмуртской республике. Этот опыт позволит банку сформировать еще одно направление – финансирование предприятий посредством сотрудничества с лизинговой компанией, а ООО «УралБизнесЛизинг» расширить перечень лизинговых продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса в Удмуртии.

Генеральный директор ООО «УралБизнесЛизинг» Вячеслав Павлович Глазырин: «Мы считаем, что привлечение в качестве нового финансового партнера ОАО «Промсвязьбанк» - это показатель высокой оценки работы и стабильности нашей компании».

«Для нас финансирование самого крупного игрока лизинговых услуг на территории УР является одним из амбициозных проектов в текущем году. Данный шаг в очередной раз показывает гибкость Промсвязьбанка в решении нестандартных задач по кредитованию компаний в том числе и финансовых», – комментирует региональный директор операционного офиса «Ижевский» Александр Рябов.