Оксана Федорова выписалась из роддома

Оксана Федорова выписалась из роддома 16.03.2012

Оксана Федорова выписалась из роддома

Признанная красавица и телеведущая Оксана Федорова, которая недавно родила своего первенца, выписалась из роддома.

Сейчас Оксана вместе с новорожденным сынишкой отходит от родов в рублевском особняке своего мужа Андрея Бородина. Супруги тщательно выбирают имя для своего сыночка и никак не могут определиться. Оксана настаивает на том, чтобы у ребенка было «сильное имя», которое окажет влияние на его судьбу.

Пока родители озабочены своими первостепенными обязанностями, их друзья готовят для их малыша роскошные подарки. 

Одним из первых с рождением сына главную российскую красавицу Оксану Федорову, поздравил её друг, актер мюзиклов Илья Викторов. В качестве подарка новорожденному певец выбрал эксклюзивную серебряную погремушку за 50 000 рублей. «Я очень счастлив, что у неё появился сын. Она очень мечтала о ребенке. Я поздравил Оксану по телефону с этим радостным событием. И решил подарить её первенцу серебряную погремушку. В Англии есть такая традиция дарить новорожденному именную погремушку, которая становится его талисманом наудачу в жизни. Надеюсь, что мой подарок принесет счастье Оксаниному сыну. Я знаю, что Оксана хочет назвать ребенка по святцам. Как только она определится с именем, я собираюсь заказать для её сынишки мерную икону и изображением святого, в честь которого он будет назван», - рассказал он. 

«Экспресс газета» пишет, что погремушка выполнена из чистого серебра, подарок будет вручен родителям и обласканному вниманием с первых пеленок малышу в фирменной коробочке, перевязанной лентой.