Ижевчанин избил возлюбленную до помутнения рассудка

 Ижевчанин избил возлюбленную до помутнения рассудка 18.03.2012

Ижевчанин избил возлюбленную до помутнения рассудка

По вине жителя столицы Удмуртской республики его избитая возлюбленная заработала психическое расстройство. 

Приговором Октябрьского районного суда Ижевска от 7 марта года Чуричков С.Н., признан виновным в умышленном причинении потерпевшей средней тяжести вреда здоровью и тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека при следующих обстоятельствах.

Судом установлено, что 14 июля 2011 года между Чуричковой и Мингазовой произошел конфликт, в ходе которого подсудимый нанес несколько ударов руками и ногами по голове и телу потерпевшей, причинив ей телесные повреждения с переломами 7, 8, 9 ребер. 
 
Через неделю Чуричков и Мингазов снова подрались. Мужчина неустановленным предметом, похожим на деревянную палку, нанес несколько ударов по голове Мингазовой, что привело к открытой черепно-мозговой травме, ушибу головного мозга тяжелой степени, внутримозговой гематоме в левых височных, теменной долях, отеку вещества головного мозга, субарахноидального кровоизлияния, разрыву твердой мозговой оболочки и так далее.

Согласно заключения судебно-психиатрической экспертизы, в результате полученной черепно-мозговой травмы с тяжелым ушибом головного мозга у Мингазовой Л.М. возникло и в настоящее время обнаруживается психическое расстройство.  Чуричкову С.Н. за два преступления окончательное наказание назначено в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.