Фото: обнаженную Хайди Клум застукали в ванной

Фото:  обнаженную Хайди Клум застукали в ванной 19.03.2012

Фото: обнаженную Хайди Клум застукали в ванной

Супермодель Хайди Клум разделась для фотосессии в австралийском журнале «Marie Claire» - снимки напоминают любительские кадры из домашнего архива, в которых девушка предстает абсолютно естественной и словно застуканной врасплох в своей ванной. 

Мать четверых детей, которая сейчас переживает не лучшие времена в связи с разводом с певцом Силом, нашла в себе силы для того, чтобы принять участие в откровенной съемке. 

220438heidi-klum-nude-3-530x344.jpg

Своим поклонникам модель продемонстрировала не только силу духа, но и прекрасную фигуру, которую Хайди сохранила, несмотря на многодетность.

889404heidi-klum-nude-1-e1331963684696-530x809.jpg

В фотосессии она предстает полностью обнаженной, прикрывая интимные места вечерним платьем. По серии снимков складывается история о том, как девушка собирается на свидание - ищет платье, выбирает туфли, делает макияж и вертится перед зеркалом. Например, обнаженная Хайди выходит из ванной, придерживая только что сдернутое платье у груди, и словно случайно попадает в объектив фотокамеры. Пойманная врасплох красотка стыдливо прикрывает грудь, демонстрирует длинные ноги и весело смеется.

818171heidi-klum-nude-21-530x341.jpg

На других фото Хайди уже успела облачиться в свой наряд, но от того, она не стала мене сексуальной. Кроме того, в серии снимков она предстает в банном халатике, кокетливо вытянувшей свои прекрасные ноги на диване.