Дмитрий Колдун отравил жену змеей

Дмитрий Колдун отравил жену  змеей 19.03.2012

Дмитрий Колдун отравил жену змеей

Популярный исполнитель Дима Колдун в свадебном путешествии в Китае чуть не отравил насмерть свою молодую супругу Викторию. 

После неудачного ужина парочка оказалась в больнице. Певец Дима Колдун  тайно женился еще в середине января. Избранницей артиста стала его школьная любовь Виктория Хомицкая. После чего новоиспеченную супруги отправились в медовый месяц в Китай, где попробовали одно из экзотических блюд – запеченную змею. 

Дима так хотел порадовать свою любимую, что ни в чем ей не отказывал и кормил самыми дорогими блюдами в местных ресторанах. Однако уже через полчаса влюбленных пришлось госпитализировать. Сейчас пара проходит курс реабилитации в одной из элитных клиник Москвы, пишут Дни.Ру

«Это Митя Фомин подкинул нам змею. Мы с ним случайно пересеклись на Великой Китайской стене. И он сказал: «Чтобы путешествие было незабываемым, надо попробовать мясо местных змей – чтобы было что вспомнить!» В этот же вечер мы с Викой отправились в ресторан, заказали деликатес. Вкус не помню, но потом было очень плохо. Сначала нам промывали желудки в китайской клинике, потом пришлось лечиться еще и в Москве. Не знаю, как мы вообще пережили перелет», – рассказал Колдун. Можно не сомневаться, что это путешествие в Китай пара точно не забудет.